Показала все: 64-летняя Зарубина распахнула халатик на камеру

Показала все: 64-летняя Зарубина распахнула халатик на камеру
Ольга Зарубина
Исполнительница хита «На теплоходе музыка играет» умеет удивлять публику. На этот раз Ольга Зарубина поделилась красноречивым снимком.

Несмотря на солидный возраст, певица Ольга Зарубина продолжает активно работать и стремится сохранить молодость любой ценой. В свои 64 года знаменитость остается потрясающе стройной и всегда старается продемонстрировать свои изгибы. Надевать для этого пикантные молодежные наряды артистке совсем не обязательно.

Накануне Зарубина снова вышла на связь с поклонниками в личном микроблоге в «Инстаграме*». Звезда сообщила, что недавно стала гостьей популярного ток-шоу «Секрет на миллион». Компанию ей составил коллега по цеху Александр Серов.

Эту новость певица решила сопроводить собственным свежим фото. Для этих съемок певица надела черное обтягивающее платье выше колен, а сверху накинула пестрый удлиненный жакет на пуговицах, похожий на восточный халат.

Показала все: 64-летняя Зарубина распахнула халатик на камеру
Ольга Зарубина 

«Была в гостях у Саши Серова в »Секрет на миллион«, посвященный 8 марта... 4 марта эфир», - написала игривая Зарубина.

Поклонники артистки пришли в восторг. Они осыпали бывшую супругу Малинина комплиментами в комментариях.

«Куколка», «Выглядите замечательно», «Обворожительная, очаровательная красавица!», «Как я рада за Вас Ольга, что Вы теперь появляетесь на экране и вообще вышли из подполья!» - пишут в Сети фанаты.

Многие подозревают, что исполнительница активно пользуется услугами пластических хирургов и косметологов. Недавно Зарубина решила высказаться на эту тему. Артистка заявила, что никогда бы не перекроила собственное лицо ради какого-нибудь мужчины. Таким образом Ольга Владимировна намекнула, что стремится омолодиться только ради собственного удовольствия.



*Организация запрещена на территории РФ