«Погиб в автокатастрофе»: перенесший инфаркт Николаев рассказал об ударе судьбы

"Погиб в автокатастрофе": перенесший инфаркт Николаев рассказал об ударе судьбы
Игорь Николаев
Игорь Николаев до слез растрогал публику новой публикацией в социальных сетях. Певец переживает непростой период в жизни, и своей болью он решил поделиться с поклонниками.

Утром 22 февраля в личном микроблоге Игоря Николаева в «Инстаграме*», а также в его Telegram-канале появилась новая публикация. Композитор сообщил подписчикам, что создал новый хит под названием «Никогда». Музыку к этой песне создал композитор Виктор Резников, правда, услышать ее в исполнении Николаева он уже не сможет.

Музыкант и друг Игоря Юрьевича ушел из жизни несколько лет назад. Чтобы отдать ему дань памяти, Николаев записал на новую песню небольшой лирический клип, которым и поделился в Сети.

«Эту песню написал друг моей юности композитор Виктор Резников. Он погиб в автокатастрофе много лет назад, и я записал песню »Никогда« к концерту, посвященному его юбилею, как память об этом замечательном талантливом человеке», - сообщил исполнитель.

В комментариях поклонники активно поддерживают Николаева, который вспоминает ушедшего друга. Одной из первых в комментариях отметилась и супруга знаменитости, певица Юлия Проскурякова: «Потрясающая песня! Ты ее великолепно спел! Браво», - написала она. В ответ любящий муж тут же отправил ей смайлик в виде сердца.

«Игорь Юрьевич, очень красивая песня. Виктору бы понравилось ваше исполнение его красивой песни, спасибо вам за память о нем», «Игорь Юрьевич, гениально. Браво. Ждем новых шедевров. Игорь, будь всегда», - пишут в Сети поклонники.

Поддержка Николаеву действительно не помешает. Последние месяцы выдались для исполнителя тяжелыми. Сначала фанаты активно распространяли слухи о том, что звездное семейство находится на грани развода, а потом Игорь Юрьевич угодил в больницу - подвело сердце.



*Организация запрещена на территории РФ