Вся в крови и с голыми ногами: изувеченную до неузнаваемости Александру Бортич нашли на улице

Вся в крови и с голыми ногами: изувеченную до неузнаваемости Александру Бортич нашли на улице
Что на самом деле произошло с Сашей Бортич?
28-летняя звезда фильма «Я худею» угодила в серьезный переплет. Превращение некогда цветущей блондинки в несчастную жертву шокировало россиян.

За свою карьеру молодая уроженка Беларуси снялась в целом ряде успешных проектов. Очаровательную блондинку можно увидеть в таких фильмах, как «Вы все меня бесите», «Торгсин», «Филфак», «Чужая кровь», «Любовницы», «Миллиард», «Холоп», «Топи», «Я худею», а также «Духless». Любопытно, но талантливая артистка не имеет профильного образования. В юности Александра Бортич пыталась поступить в театральный вуз, но в итоге ее постигло разочарование.

Несмотря на провал, Саша продолжила искать свое счастье. Устроившись официанткой в кафе, хрупкая девушка все свободное время тратила на походы по кастингам. Успехом для нее обернулась главная роль в драме «Как меня зовут», где 19-летней красотке пришлось сниматься в целой серии откровенных сцен. Как потом отмечала девушка, большая часть пикантного материала так и не вошла в конечную версию картины.

На сегодняшний день Саша Бортич является одной из самых востребованных молодых актрис России. Знаменитость не только много снимается, но и охотно делится с поклонниками рабочими моментами. Сегодня в микроблоге звезды появился кадр, который поначалу не на шутку перепугал ее фанатов. На снимке Бортич пусть и с улыбкой на лице, но предстала в действительно ужасающем виде. Окровавленная и с голыми ногами артистка, найденная на улице, явно не ожидала, что ее публикация произведет эффект разорвавшейся бомбы.

Понятное дело, что те, кто действительно внимательно следит за жизнью и творчеством актрисы, сразу же догадались, о чем действительно идет речь. В таком побитом и несчастном виде изувеченную до неузнаваемости блондинку можно увидеть в новом сериале. Проект «Фишер» рассказывает историю жестокого маньяка, орудовавшего в районе правительственных дач на Рублевском шоссе в 1986 году. Партнерами Саши Бортич выступили Иван Янковский и Александр Яценко.

Вся в крови и с голыми ногами: изувеченную до неузнаваемости Александру Бортич нашли на улице
 


*Организация запрещена на территории РФ