Доктор Мясников прилюдно побил опустившуюся Малышеву: вот что случилось

Доктор Мясников прилюдно побил опустившуюся Малышеву: вот что случилось
Елена Малышева
61-летняя Елена Малышева много лет дает на телевидении зрителям советы по здоровью. Однако многие россияне давно критикуют ведущую за то, что она превратила свое шоу «Жить здорово!» на Первом канале в клоунаду.

Чудачества, нелепые и даже оскорбительные выходки Малышевой раздражают публику. Исповедь матки и поющие мужские яички на программе – это далеко не все «шедевры» медика и звезды экрана. В своих эфирах Елена Васильевна не стесняется засовывать в нос женский гигиенический тампон и клеить на глаза прокладку, предназначенную совсем для других целей.

Новым любимчиком публики, как выяснилось, стал доктор Александр Мясников. В рейтинге «Медиаскоп» шоу врача «О самом главном» хоть и не занимает первые строчки, но все равно попало в список. А вот программа Елены Малышевой «Жить здорово!» опустилась в глазах общественности настолько, что вообще не попала в этот список. Таким образом Мясников прилюдно, в официальном рейтинге по результатам опросов побил коллегу, сместив с теплого места.

«Жить здорово!» выходит в эфир уже 13 лет. Передача пережила даже кризис 2022 года, когда многие программы убрали с ТВ из-за начавшейся СВО на Украине. Интересно, что ранее Елену Малышеву подозревали в эмиграции в США.

Напомним, недавно известный психолог раскрыл тайну Елены Малышевой. При этом телеведущей прилично досталось. Вряд ли доктор ожидала такого поведения от того, кем в свое время восхищалась.