«Лучшее место жить»: Ксения Собчак и Константин Богомолов покинули Россию

«Лучшее место жить»: Ксения Собчак и Константин Богомолов покинули Россию
Супруги приняли важное решение
Скандальная светская львица прикупила роскошные хоромы за «бугром» после начала СВО. Тогда блондинка кокетливо отнекивалась от неудобных вопросов, оправдывая приобретение исключительно прагматичными интересами.

Ксения Анатольевна сбегала из страны уже как минимум дважды. Первый раз у блондинки сдали нервы, как только президент Владимир Путин объявил о начале спецоперации по освобождению Донбасса. Журналистка тогда оправдывала свой отъезд желанием устроить единственному сыну каникулы. Но вскоре стало понятно – праздники затянулись, и Ксюша всерьез задумывается об эмиграции.

Именно тогда скандальная телеведущая обзавелась роскошными апартаментами в Дубае стоимостью 60 миллионов рублей. Как считают поклонники «блондинки в шоколаде», триумфальное возвращение беглой Собчак в Москву состоялось исключительно благодаря позиции Константина Богомолова. Режиссер дал ясно понять возлюбленной, что покидать родные пенаты он не намерен ни при каких обстоятельствах.

Делать было нечего, и Ксения была вынуждена пойти на поводу у второго мужа. При этом на все слухи, которые, так или иначе, касались второго гражданства, Собчак упорно отрицала. Идиллия в семье кинодеятеля и неугомонной светской львицы продлилась недолго. Несколько месяцев назад сотрудников Ксении Анатольевны обвинили в шантаже высокопоставленного чиновника. Так, обыски прошли даже в хоромах звездной четы, но сама журналистка к тому времени уже покинула страну при помощи израильского паспорта…

Повторное возвращение Ксении домой состоялось после того, как следствие отказалось от каких-либо претензий в ее адрес. На днях Собчак и Богомолов отправились в свой первый совместный отпуск за много месяцев. Режиссер и телеведущая покинули Россию вместе, тем самым дав понять недоброжелателям, что в их жизни наконец-то наступил спокойный период. Сейчас блондинка и режиссер «Содержанок» отдыхают на престижном курорте Madinat Jumeirah, который также принято называть дубайской Венецией. Приятными впечатлениями от местных пейзажей Собчак любезно поделилась со своими подписчиками.

«Лучшая погода в Дубае для меня именно сейчас: уже тепло , но ветерок , и море приятно холодное. Наслаждаемся длинными прогулками по морю, это лучшее место жить здесь и сейчас», — написала разомлевшая знаменитость на своей странице в «Инстаграме*».

«Лучшее место жить»: Ксения Собчак и Константин Богомолов покинули Россию
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов