«Это космос и магия»: сделавший заявление о свадьбе Сергей Лазарев предъявил девушку

«Мне даже неудобно стало»: как Лазарев подставил знаменитого певца
Сергей Лазарев
Сердце популярного 39-летнего артиста покорила необычная брюнетка по имени Яна. Сергей Лазарев предъявил красотку широкой публике.

На сегодняшний день исполнитель хита «Я не боюсь» по праву считается одним из самых завидных холостяков нашей страны. Музыкант воспитывает сына и дочку, но женат он никогда не был.

Конечно, романы с представительницами прекрасного пола в жизни Сергея случались. Пожалуй, самым ярким из них стал роман с телеведущей Лерой Кудрявцевой. Увы, артист так и не повел блондинку под венец.

И недавно Лазарев объяснил, почему его личная жизнь складывается именно таким образом. Сладкоголосый красавец сделал заявление о свадьбе, в котором дал понять, что брак – не для таких, как он.

«Свадьба — это прекрасно, но штамп в паспорте очень часто расслабляет… Я вообще свободный, ветреный и влюбчивый», — сказал Сергей.

Весь свой пыл Лазарев продолжает отдавать карьере. Он не только выступает с шикарными концертами, но и участвует в телепроектах, где оценивает поющих участников. Одна из них – Яна Блиндер – явно особенно впечатлила звезду. В своем микроблоге музыкант предъявил кадры с темноволосой исполнительницей.

«Лично для меня это какая-то магия на сцене! Колдовство! Как угодно называйте! Но именно такие самобытные артисты, такие необычные тембры, голоса и персоналии вызывают у меня неподдельную эмоцию. Космос!» – поделился чувствами Сергей.

«В
В микроблоге у Сергея Лазарева 


*Организация запрещена на территории РФ