Концерт Дианы Арбениной в Чите завершился грандиозным скандалом

Концерт Дианы Арбениной в Чите завершился грандиозным скандалом
Диана Арбенина
На сцену вылез пьяный мужчина, который захотел спеть вместе с артисткой. После этого началась потасовка.

Выступления звезд в российских регионах далеко не всегда проходят без сучка и задоринки. Продюсеры объясняют, что в некоторых городах стандарты весьма далеки от столичных, и касается это в том числе безопасности. Очередной вопиющий случай произошел сегодня в Чите на шоу группы «Ночные снайперы». В зрительном зале началась потасовка после того, как пьяный мужик пробрался на сцену и потребовал внимания.

События развивались весьма стремительно. После того, как заговорившая о страданиях и смерти Диана Арбенина исполнила несколько песен, в зале началась потасовка. Расталкивая толпу, крепкий зритель средних лет в очках и матроске-алкоголичке уверенно пробирался к сцене, по дороге ударив нескольких человек. Нарушитель спокойствия явно находился в состоянии алкогольного опьянения. После этого он оттолкнул охранников и вылез прямо на сцену, после чего захотел высказаться.

Алкаш поведал, что не так давно его родной брат погиб на Украине, став жертвой диверсантов. Также неадекватный поклонник Арбениной похвалил жителей региона. Что же касается самой певицы, то она попросила охранников не вмешиваться в ситуацию и даже исполнила композицию, пока мужчина сидел на сцене. Наконец, затем он засобирался на выход.

«Я рядом, если что, поняла?» — обратился забайкалец к Диане Сергеевне.

Произошедшее вызвало весьма неоднозначную реакцию в социальных сетях. Многие считают, что подобные люди только позорят регион. «Алкоголь — беда России, вечная кабала», «Привлек к себе внимание, только правильным ли поступком?», «Устроил скандал, чуть не сорвал концерт, ну, молодец», — высказываются комментаторы.