«Помутнение мозгов»: коллега раскрыла состояние вернувшейся из Европы Литвиновой

«Помутнение мозгов»: коллега раскрыла состояние вернувшейся из Европы Литвиновой
Рената Литвинова
Знаменитая блондинка Рената Литвинова недавно вернулась в Россию, но, судя по всему, скоро покинет границы государства. Теперь звезда проживает в Европе.

После старта спецоперации Рената Литвинова спешно уехала за рубеж вместе с котом и подругой, певицей Земфирой* (признана в РФ физлицом-иноагентом). Звезда кино и сериалов поселилась во Франции, в собственной уютной квартирке. Знаменитость пытается наладить карьеру на новом месте. Недавно, Рената играла в постановке собственного авторства «Кактус».

О «бегстве» Литвиновой за рубеж высказалась народная артистка России Татьяна Пилецкая. 94-летняя звезда советского кино хорошо знакома с Ренатой, ведь вместе они снимались в картине «Северный ветер». Как оказалось, пожилая актриса до сих пор не может поверить в отъезд 56-летней блондинки. Пилецкая не понимает, что российские звезды забыли за границей.

«Иначе как помутнением мозгов я это назвать не могу. На съемках Рената произвела на меня впечатление неглупого человека. И вот такое сотворить! Мне никогда не понять артистов, уехавших из родной страны. Как можно предать родину?» — высказалась Татьяна Львовна, беседуя с журналистами.

Пилецкая в свое время объездила полмира, но лучшего места, чем родная страна, не нашла. Каждый раз, оказываясь на чужбине, актриса думала лишь о том, как бы поскорее вернуться в родной Санкт-Петербург.

«А эти люди взяли и сами лишили себя отчизны. Безумие», — удивляется звезда.

Рената Литвинова, напомним, на днях вернулась в Россию после многих месяцев отсутствия. Артистка приехала, чтобы навестить маму. Родительница актрисы 23 февраля празднует 85-летие. Звезда запечатлела приезд на видео.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов