Расплата пришла мгновенно: любовницу мужа Африкантовой ликвидировали

Расплата пришла мгновенно: любовницу мужа Африкантовой ликвидировали
Марина Африкантова и Рома Капаклы
Марина Африкантова огорошила поклонников «Дома-2» признанием. Ее молодого мужа Романа Капаклы соблазнила Татьяна Мусульбес.

Африкантова рыдает и никак не может прийти в себя после предательства. Марину поддерживают поклонники и коллеги по «Дома-2». Народ успокаивает девушку, а на головы Капаклы и Мусульбес льют ушаты помоев. Люди в шоке от поступка подруги Африкантовой.

«Все будет хорошо», — написала Лена Хромина. «Я целиком и полностью на твоей стороне. Ты невероятно добрая, светлая  красивая, умная девочка. Ты достойна намного больше и все ждёт тебя впереди. Держись моя хорошая. Душой мы все с тобой. Все получат по заслугам», — поддержала подругу Настя Голд. «Маришка, ты сильная и все у тебя будет супер, заюзанная фраза, но «все что не делается, все к лучшему», все у тебя будет хорошо. Мы тебя любим и мы с тобой», — обратилась к коллеге по «Дому-2» Таня Строкова. «Всё будет хорошо, моя девочка», — попыталась успокоить Марину Саша Черно.

Зрители «Дома-2» одними словами поддержки не ограничились. Народ давно невзлюбил Таню Мусульбес. После ее развода с Виктором Литвиновым фанаты мужчины проклинали Татьяну. Сейчас они получили еще один повод поиздеваться над девушкой. Поклонники телешоу сплотились и совместными усилиями ликвидировали страничку Мусульбес в соцсети. Люди угрожают, что следующий на очереди Роман Капаклы.

Между тем Рому и Таню защищает Майя Донцова. Девушка считает, что Марина драматизирует, ведь ранее Капаклы объяснил, они с Африкантовой уже полгода как в плохих отношениях. По словам мужчины, от их с Мариной брака не осталось ничего, оба страдали, а в середине февраля даже приняли совместное решение о разводе.



*Организация запрещена на территории РФ