Хладнокровный и жесткий: Медведева показала истинное лицо объявившего о разводе Авербуха

Хладнокровный и жесткий: Медведева показала истинное лицо объявившего о разводе Авербуха
Илья Авербух трогательно обратился к давней приятельнице в день ее рождения. Фото: Веленгурин Владимир/«КП»
Илья Авербух обычно ведет себя сдержанно и вежливо. Трудно поверить, что прославленный хореограф по фигурному катанию – человек довольно безапелляционный.

Спортсмен большую часть времени проводит на работе. Он обожает свое детище – проект «Ледниковый период». Также фигурист отдает много сил наставнической деятельности, воспитывая молодое поколение коллег по льду.

Серебряный призер олимпиады Евгения Медведева раскрыла изнанку личности Ильи Авербуха. В личном Telegram-канале она показала, как тот общается с подопечными. Надо сказать, что тренер платит хорошие деньги за участие в своих ледовых шоу фигуристам. Но и требует от них немало.

Авербуху от спортсменов необходима полная отдача. Илья Изяславич ведет себя с фигуристами довольно жестко и хладнокровно. «Вы выезжаете на точку. Покажи точку, пожалуйста. Следующий», - коротко дает указания подопечным хореограф на площадке.

Ранее Илья Авербух рассказал о разводе. Он несколько лет назад сыграл свадьбу с актрисой Лизой Арзамасовой. Несмотря на большую разницу в возрасте, пара счастлива и демонстрирует семейную идиллию. А не так давно звезда «Папиных дочек» подарила звезде льда наследника.

Первой женой спортсмена была коллега Ирина Лобачева. Их брак распался в 2007 году. Лобачева родила Авербуху сына Мартина. Однако общий ребенок не спас пару от развода. Работа постепенно отдалила супругов. В какой-то момент отношения Ильи с Ириной зашли в полный тупик. Тогда-то они и заговорили о разводе.