«Ну и хрен с ним»: Анфиса Чехова сделала заявление об измене любимого мужчины

«Ну и хрен с ним»: Анфиса Чехова сделала заявление об измене любимого мужчины
Анфиса Чехова
45-летняя звезда экрана сейчас не замужем. В свое время ее брак с актером Гурамом Баблишвили распался. Теперь одна в одиночку воспитывает сына Соломона, появившегося на свет от экс-супруга в 2012 году. Не так давно Анфиса Чехова признавалась, что вновь обрела счастье с любимым мужчиной. Теперь же телеведущая сделала новое заявление о личной жизни.

Брак Анфисы Чеховой продержался всего два года. Даже общий наследник не смог спасти семью от краха. Мужчина не скрывал, что в свое время изменял звездной жене. Развод с артистом произошел именно из-за неверности супруга.

Смириться к изменами ведущая не смогла. Именно в то время Анфиса страдала от лишнего веса. Чехова призналась, что тогда имела множество комплексов. Но знаменитость взяла себя в руки, стала правильно питаться и заниматься спортом. Результат оказался на лицо: теледива сильно похудела и обрела уверенность в себе.

Чехова пересмотрела свои взгляды на отношения с мужчинами и на жизнь в целом. Сегодня мудрая звезда экрана считает, что из-за измены не следует уходить от своего партнера.

Анфиса Чехова полагает, что, если мужчина во всем женщину удовлетворяет, то ему можно простить этот грех. По ее словам, мы можем никогда не узнать о неверности возлюбленного. «А изменяют они почти все. Не встречала мужчин, которые не изменяют», - заявила ведущая в эфире YouTube-канала «Первый женский федеральный».

Артистка призналась, что предпочла бы не знать об адюльтере. «Если мужчина закрывает твои потребности в сексе, в финансах, ласке, нежности, внимании, восхищении, времени, и, если при этом он где-то гульнул, ну и хрен с этим», - сделала заявление об измене звезда. Также Чехова готова закрыть глаза на неверность мужчины, если искренне с ним счастлива.

Ранее телеведущая сообщила о помолвке с возлюбленным. Анфиса Чехова не скрывает своего счастья. В январе она похвасталась кадрами с совместного с избранником отпуска в Мексике.