«Теперь понятно, почему ее многие не любят»: сладкую «зефирку» Зудину обвинили в циничной лжи

Фото: Лариса Кудрявцева

57-летняя вдова Олега Табакова дала откровенное интервью Светлане Бондарчук. В беседе Марина Зудина помимо прочего рассказала об отношениях с прославленным артистом и режиссером.

Актриса театра и кино призналась, что между ними с Олегом Павловичем была «любовь и химия». Разница в три десятка лет вовсе не смущала пару. Пикантности роману придавало то, что Табаков был в это время женат на актрисе Людмиле Крыловой. Однако семью он бросать сначала не собирался.

Зудина и мэтр отечественного кинематографа встречались 10 лет, прежде чем он сделал возлюбленной предложение. Марина призналась, что не видела себя в роли жены Табакова.

«Мы совпали в том, что Олег Павлович тоже не планировал создавать новую семью, а я в это время не планировала в принципе создавать семью. Нам было просто хорошо вместе. У нас планов не было совместных… Переживания у нас сводились только к тому, что я хотела чаще встречаться. Это не всегда получалась. Встречались 10 лет», - поделилась знаменитость.
Также Зудина заверила, что отговаривала режиссера от официального оформления отношений с ней, когда тот решился на важный и непростой шаг. «Я всегда понимала, что не была причиной», - считает Марина.

Откровения звезды театра и кино вызвали неоднозначную реакцию публики. Многие пользователи Сети пришли к выводу, что вдова Олега Табакова цинично врет о том, что не она стала причиной ухода артиста из семьи.

«Теперь понятно, почему ее многие не любят», «Ощущение, что это не интервью, а одна из ролей Марины. Ноль искренности. Плюс, перебивает», «Тут невозможно молчать. Веет неискренностью от Марины. Для меня она прекраснодушничает!.. И больше всего меня посмешило: «Мы 10 лет встречались с Олегом Палычем, пока он был женат. Но я понимала, что ушел он из семьи не из-за меня», - занавес!», «Играть она научилась на ура, многие принимают это за чистую монету, но люди, хорошо чувствующие фальшь, прекрасно видят, что эта слащавая игра – ничто иное как привычный стиль не показывать истинное «Я», «Проглядывается в ней большая наигранность и инфантильность, она как сладкая-сладкая зефирка, которую нужно потреблять в очень небольших количествах, иначе скулы сведет от приторности», - обсуждают Зудину россияне.

Недавно актриса шокировала народ внешним видом. Вдова Табакова пришла на светское мероприятие практически с обнаженной грудью.