«Могли бы меня как-то больше поддержать»: Зудина публично размазала Цискаридзе

«Могли бы меня как-то больше поддержать»: Зудина публично размазала Цискаридзе
Марина Зудина
Вдова Олега Табакова, Марина Зудина, поделилась впечатлениями от участия в 13 сезоне шоу «Танцы со звездами». Красавица-блондинка пожаловалась на членов жюри, которые, как она считает, относились к ней предвзято.

В свежем интервью Марина Зудина призналась, что слишком серьезно отнеслась к своей роли на проекте и это значительно усложнило ей задачу. Звезда «Содержанок» чрезмерно переживала из-за оценок и неудач на танцполе. После перенесенной коронавирусной инфекции Зудиной было сложно запоминать движения. Между тем судьи спускали на Марину всех собак.

«И Егор Дружинин, и наш премьер Большого театра Николай Цискаридзе могли бы меня как-то больше поддержать. В силу того, что они меня знали. Просто за то, что я пришла, могли бы оценку мне побольше поставить. Не судить меня, как в школе. Я понимаю, это шлейф жены Табакова: она имела все, а теперь пусть побудет как все», — рассудила Зудина.

Если вдруг в будущем Зудину возьмут в жюри конкурса, она будет вести себя не так, как Дружинин и Цискаридзе. Звезда «Содержанок» считает, что оценивать надо номер в целом, а не какие-то его детали. Баллы – это второстепенное, главное – шоу и передача характера.

«Все танцоры говорили: должны судить те, кто конкретно занимается бальными танцами. Балет – это не бальный танец. Мне даже ребята присылали (видео — прим.ред), когда Николай Цискаридзе танцует румбу с Настей Заворотнюк. Ну они все смеялись над этим. Они могли выложить это где-то и сказать: «Мы обсуждаем как Цискаридзе танцует румбу». Потому что это было смешно», — размазала Цискаридзе Зудина.

В целом, Марина Зудина была в восторге от шоу «Танцы со звездами». Артистка получила огромное удовольствие от репетиций, новых знакомств и съемок. «Мне казалось, что ко мне как к женщине, которая потеряла любимого человека, с которым она 35 лет была рядом, которая абсолютно не защищена, которая в своем возрасте достаточно смелый шаг сделала и пошла на проект… Это могли бы по-другому оценить. Чисто человечески», — поделилась звезда.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов