Дмитрий Назаров* с женой в Израиле вынуждены ютиться у знакомых

Дмитрий Назаров* с женой в Израиле вынуждены ютиться у знакомых
Дмитрий Назаров*
Пока что скандальная пара не может похвастаться нормальными заработками и снимать жилье. К счастью, друзья приютить беглых актеров.

После того, как Дмитрия Назарова* и Ольгу Васильеву с позором погнали из МХТ им. А.П. Чехова за оппозиционные взгляды, опальная парочка обосновалась в Израиле. У артистов намечено несколько концертов в местной глубинке — увы, надежд на полный зал в том же Тель-Авиве у них нет. Жизнь Назарова и Васильевой в новой стране оказалась не столь легкой и беззаботной, как они ожидали (Ольга Анатольевна, к примеру, на чужбине вообще взвыла). Знаменитости столкнулись со множеством трудностей, юридических и бытовых. Как стало известно журналистам накануне, из-за отсутствия постоянного дохода актеры пока что вынуждены ютиться в квартире у знакомых.

«Так что деньги за аренду израильского жилья не платят. Концерты им организовали менеджеры, которые делают обычно гастроли русским. Залы, к примеру, те же самые, что были у Лены Воробей на гастролях три месяца назад, но она „брала“ и Тель-Авив. Назарова в Тель-Авиве не будет — он большой зал не соберет», — сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Всего намечено семь выступлений, цена билета, в переводе на рубли — около 4-5 тысяч. По местным меркам это копейки, но при нормальной цене контрамарок на Назарова никто бы не пошел. Несмотря на то, что залы для выступлений выбраны небольшие, пока что продано лишь 50-60% билетов.

По информации «Комсомольской Правды», средняя выручка с продаж составляет чуть более 1,5 миллионов рублей, из них артистам достанется менее половины. Таким образом, за семь концертов они заработают чуть меньше пяти миллионов. С одной стороны, это неплохие деньги, с которыми Назаров и Васильева могут ни в чем себе не отказывать на протяжении нескольких месяцев, с другой — в России они зарабатывали гораздо больше.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов