«Ему кажется, что он всех обхитрил»: друг Пугачевой раскрыл правду о происходящем с Галкиным

«Ему кажется, что он всех обхитрил»: друг Пугачевой раскрыл правду о происходящем с Галкиным
Максим Галкин* и Алла Пугачева
Спецоперация по спасению Донбасса расколола российский шоу-бизнес. Знаменитости, которые еще недавно пили на брудершафт, теперь заклятые враги.

Музыкант Александр Левшин много лет работал и дружил с Аллой Пугачевой. Сегодня деятель искусств не узнает Примадонну и ее мужа, комика Максима Галкина* (признан в РФ физлицом-иноагентом). Слишком уж ретиво пара поддерживает Украину и плюется в сторону России. Левшин считает, что Галкин решился на предательство из страха.

«Это просто деньги. Он за деньгами побежал туда. Вопрос собственного обеспеченного комфорта стоит у него как доминанта. Сбережение и умножение своих западных капиталов, которые он, видимо, складировал многие годы», - рассудил музыкант.

Левшин полагает, что Галкин испугался европейских санкций и заморозки зарубежных счетов. Он оказался перед выбором: либо Родина, либо деньги. Максим не смог отказаться от мечты о красивой жизни.

«Ему кажется, что он всех обхитрил. Но время все равно все расставит на свои места», - рассудил Александр Левшин.

Алла Пугачева и Максим Галкин* теперь живут в Израиле. Лишившись возможности зарабатывать на Родине, опальный комик активно гастролирует по миру. Артист из кожи вон лезет, чтобы обеспечить жене и детям комфортное существование. Концерты Галкина построены на высмеивании России и процессов, в ней происходящих. Кроме того, артист не стесняется выкрикивать со сцены украинские националистические лозунги.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов