«Неприлично счастливы»: Малинин готовится к свадьбе после новости о воссоединении с Зарубиной

«Неприлично счастливы»: Малинин готовится к свадьбе после новости о воссоединении с Зарубиной
Александр Малинин
После всех слухов и домыслов о воссоединении Александра Малинина с бывшей женой поклонников певца ждало внезапное объявление. Как оказалось, в ближайшее время артист будет занят исключительно свадебными вопросами.

В личном блоге в Instagram* 22-летняя дочь Александра Малинина Устинья решилась рассказать о грядущих переменах в жизни. Как оказалось, молодой человек звездной наследницы сделал ей предложение руки и сердца. Для торжественного момента возлюбленный звезды выбрал один из ресторанов, судя по всему, в Лондоне – именно там постоянно живет Устинья. Зак, будущий зять Александра и Эммы Малининых, не поскупился на обручальное кольцо – он купил для Устиньи брендовое и явно недешевое украшение.

«Я сказала «да!» — расчувствовалась невеста.

«Неприлично счастливы»: Малинин готовится к свадьбе после новости о воссоединении с Зарубиной
22-летняя Устинья Малинина выходит замуж  

Родители девушки в числе первых отреагировали на радостную новость о свадьбе дочери. «Люблю. Будьте счастливы», — обратилась к наследнице Эмма Малинина. Ее муж также отметился в комментариях под праздничной публикацией Устиньи. «Поздравляю тебя, доченька. Будь счастлива!» — написал Александр Малинин. Артисту, убеждены фанаты в Сети, в ближайшее время придется отложить все свои дела, чтобы помочь дочери и будущему зятю с организацией свадебного торжества.

«Вот это новость! Мне казалось, что Устинья еще совсем молоденькая»; «Рады за тебя»; «Будьте неприлично счастливы, страстно любите»; «Смотрите не только друг на друга, но и в одну сторону»; «Здорово как! Устинья, счастья вам!»; «Какое красивое кольцо. Гармонии, любви и взаимопонимания»; «С помолвкой!» — обратились подписчики к счастливой невесте.

Стоит отметить, что новость о грядущей свадьбе Устиньи действительно появилась как нельзя вовремя. Ведь в последние месяцы интерес к семье Малининых был вызван разве что только из-за откровений Ольги Зарубиной, бывшей жены Александра. Несколько недель назад Сеть взорвалась после новости о возможном воссоединении экс-супругов. С тех пор Ольга стала все чаще напоминать о себе. При этом к Малинину Зарубина пока что бывает по-прежнему безжалостна.

«Каждая женщина мечтает не просто о мужчине, а о судьбоносном мужчине. Малинин был просто мужчина. Как определить? С ним было не очень хорошо, была депрессия, человек гулял», — делилась исполнительница.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов