«Разоблачили меня»: Рудковская сделала заявление об уходе

«Разоблачили меня»: Рудковская сделала заявление об уходе
Яна Рудковская. Фото: Лариса Кудрявцева
Яна Рудковская пошла на интересный эксперимент, приняв участие в шоу «Маска» на телеканале НТВ. Она выступала в костюме Лисенка. Узнать ее было очень сложно. Не признал маму даже сын Саша. Зато он сказал ей, что считает Лису противной.

Яна на наследника не обиделась. Она смеется, вспоминая этот эпизод. Однако Рудковскую все-таки рассекретили. Продюсер заверила, что шоу ей покидать не обидно. Она считает, что в проекте много по-настоящему больших артистов, которые превосходят ее вокально и имеют полное право на дальнейшее участие.

Звездная блондинка заявила, что как продюсер «спродюсировала свой уход». На прощание она исполнила песню Аллы Пугачевой «Чао!», что стало знаковым в ее ситуации. Светская львица отметила, что планировала отдать свой голос персонажу Скунсу, если бы жюри решило снять маску с него.

«К счастью, разоблачили меня», - заключила Яна Рудковская.

Напомним, что она много лет счастлива в браке с прославленным фигуристом Евгением Плющенко. Продюсер старается во всем поддерживать супруга, который является тренером и основателем собственной спортивной школы. Недавно чемпион сделал громкое заявление, пожаловавшись на пристрастное отношение к его подопечным и не совсем честное судейство. Слова Плющенко вызвали активное обсуждение и споры.

Яна Рудковская эмоционально отреагировала на шумиху вокруг мужа. Знаменитость вступилась за фигуриста.