«Ледяное ха-ха над Русью»: изошедший желчью Смольянинов облил грязью SHAMANа, Газманова и «Любэ»

«Ледяное ха-ха над Русью»: изошедшийся желчью Смольянинов облил грязью SHAMANа, Газманова и «Любэ»
Опальный актер продолжает оскорблять соотечественников
39-летняя звезда «9 роты» продолжает эпатировать публику сомнительными высказываниями. На этот раз подсевший на запрещенные вещества артист устроил целое костюмированное шоу на фоне недавнего выступления музыкантов-патриотов.

Ударившийся несколько месяцев назад в бега Артур Смольянинов** (признан Минюстом иноагентом в РФ) погряз в долгах, но такие мелочи, похоже, совершенно не волнуют неугомонного артиста. Как известно, вызвавшийся воевать за Украину брюнет осел за границей, где сейчас пытается любыми способами заработать на собственное существование. А между тем в России у горе-патриота остались бывшая жена и двое детей, которые периодически страдают от его громких и абсолютно необдуманных высказываний.

Сегодня в Сети появилось очередное видео, на кадрах которого Смольянинов с улыбочкой на лице поливает грязью руководство страны, а также известных музыкантов. Прошедший 22 февраля в «Лужниках» митинг-концерт не на шутку разозлил беглого артиста. Чтобы хоть как-то напомнить вчерашним поклонникам о своем существовании, Артур не поленился состряпать импровизированный моноспектакль, в котором предстал в образе Деда Мороза.

В процессе обливания помоями и грязью всех и вся Смольянинов не забыл пройтись по звездам-патриотам, в числе которых оказались исполнитель хита «Офицеры» Олег Газманов, группа «Любэ» и певец Ярослав Дронов, более известный под псевдонимом SHAMAN.

Как не без злорадства отметил изошедшийся желчью скандалист, этой зимой в Европе так и не наступили аномальные холода, а вот артисты «примерзли друг к другу навек». Видимо, Смольянинов таким образом попытался подлизаться к антироссийски настроенной общественности.

«Ледяное ха-ха над Русью»,  – пафосно произнес порядком разъевшийся экс-супруг Дарьи Мельниковой.

Ранее «Экспресс газета» писала, что звезда «9 роты» задолжала государству кругленькую сумму, так как в последнее время не слишком охотно платила налоги. Несмотря на громкие заявления о своей якобы колоссальной востребованности в Европе и США, плюнувший в родную страну деятель вряд ли теперь сможет найти хотя бы мало-мальски приличную работу. Как стало известно на днях, получаемые им в России гонорары были довольно сильно завышены.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов