Глубокие морщины, мешки под глазами и потухший взгляд: что стало с красоткой Стриженовой

Глубокие морщины, мешки под глазами и потухший взгляд: что стало с красоткой Стриженовой
Екатерина Стриженова
54-летняя Екатерина Стриженова – признанная икона стиля и красоты на отечественном телевидении. Казалось, годы над ней не властны. Но новый снимок звезды заставил в этом серьезно усомниться.

Артистка активно ведет личный микроблог, в котором делится с поклонниками новостями из творческой и личной жизни. В этот раз она удивила и даже напугала публику преображением. На свежем фото из раздела Stories звезду экрана трудно узнать: глубокие морщины, мешки под глазами и потухший взгляд резко состарили красотку Стриженову.

«Сегодня был замечательный спектакль! Следующий «Женщины Есенина» 1 марта», - подписала снимок знаменитость.

Екатерина Стриженова играет в постановке во МХАТе имени М. Горького мать Сергея Есенина. Можно предположить, что актриса просто не успела смыть грим после спектакля, что и объясняет ее изменившуюся внешность. На самом же деле брюнетка по-прежнему замечательно выглядит.

«Екатерина
Екатерина Стриженова 

Ранее теледива показала себя в неожиданном виде. Снимок она сделала в гримерке. Звезда снялась без волос, которые скрыла под косынкой. Кроме того, Екатерина Стриженова предъявила поклонникам полуобнаженную грудь.

У актрисы большая дружная семья. Она много лет замужем за продюсером, кинорежиссером и сценаристом Александром Стриженовым. Они считаются образцовой звездной парой. Четыре года назад старшая наследница артистки Анастасия родила первенца.

Младшая дочь Стриженовых Александра недавно окончила учиться в престижном столичном вузе. Девушка собирается продолжать обучение на магистратуре. О своей личной же жизни она рассказывать не любит.



*Организация запрещена на территории РФ