«Похожи до мурашек»: Дарья Мороз довела до слез редкими фото трагически погибшей мамы

«Похожи до мурашек»: Дарья Мороз довела до слез редкими фото трагически погибшей мамы
Дарья Мороз
Матери Дарьи Мороз – актрисы Марины Левтовой – не стало слишком рано. Звезде экрана было всего 40 лет. Сегодня, 27 февраля, для Дарьи трагический день – ее самая близкая и дорогая женщина покинула этот мир ровно 23 года назад.

Левтова погибла в аварии. В ту роковую ночь они с мужем-режиссером Юрием Морозом, дочерью и другом семьи Михаилом Рудяком решили покататься на снегоходе. Транспортное средство на большой скорости съехало в овраг и врезалось в дерево. Марина получила черепно-мозговую травму, несовместимую с жизнью. Погиб и сидевший за рулем Рудяк...

Сегодня наследница артистки, Дарья Мороз, посвятила матери пронзительный и полный любви пост в личном микроблоге. «Еще год и я начну становиться старше, чем она, когда ее не стало. А помню я ее именно такой: радостной и бесконечно любящей папу и меня. И совершенно естественно становившейся центром любой компании. Она была магнит, и ее все любили. А она точно знала, что нет ничего дороже семьи и близких. Ничего вообще», - написала экс-супруга Богомолова.

Она опубликовала редкие семейные фото, на которых улыбающаяся и счастливая Марина Левтова запечатлена рядом с любимым супругом. Поклонники признались, что снимки вызвали у них бурю эмоций – вплоть до слез.

«Марина
Марина Левтова с мужем 

Многие поразились тому, как похожа на знаменитую мать стала ее дочь. Среди них оказалась и певица Наталья Подольская. «Ты на нее похожа», «Похожи до мурашек», «Копия мама», - пишут фолловеры.

Семья самой Дарьи Мороз распалась. Актриса растит дочь от бывшего мужа – режиссера Константина Богомолова. А недавно звезда «Содержанок» предъявила публике нового мужчину.



*Организация запрещена на территории РФ