Расторгуев положил глаз на жену Сюткина

Николай Расторгуев

Сегодня, 22 марта, свой юбилей отмечает певец Валерий Сюткин. Артисту исполнилось 65 лет, но кто даст?! Исполнитель моложав не только благодаря красавице-жене, но и маленькому наследнику.

По случаю круглой даты Валерий Сюткин запланирован большой концерт в театре Людмилы Рюминой, где певец и его команда исполнят хиты группы «Браво», ретро-шлягеры и новые композиции. Сюткин на гребне успеха. Два года назад у него родился сын Лев – или Лео (так его называют в семье), и малыш стал источником вдохновения для музыканта. О нем, крошке Сюткине, Валерий может говорить бесконечно, что и происходит во время бесед с журналистами.

- Лев сейчас увлечен кукольным театром. Он – удивительный. У него свой язык. Цвета называет по-своему: белый – донь, синий – синь, черный – дихал, - рассказал Валерий Сюткин писательнице Татьяне Устиновой.

Лев – второй ребенок Валерия Сюткина и его жены Виолы. Дочь Виола (назвали в честь мамы) получила хорошее театральное образование и работает заведующей труппы в театре На Малой Бронной под руководством Константина Богомолова.

Родители часто ходят на премьеры в театр. Правда, маму Виолу часто путают с дочерью. Виола-старшая по-прежнему прелестна, стройна, грациозна. Друг семьи, лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев, восхищен избранницей Валерия Сюткина, о чем рассказал в передаче «Мой герой» на ТВЦ:

- Валера – хороший парень. И у него очень красивая жена. Очень.

Валерий Сюткин с супругой 

В результате, после этого признания артиста в Сети теперь пользователи убеждены, судя по их комментариям, что Расторгуев положил глаз на супругу Сюткина. Виола родом из Риги. С Валерием они вместе с 1993 года. Любовь возникла с первого взгляда. Время от времени Виола дает советы своим подписчикам, как строить взаимоотношения с мужчинами.

- Не делайте ничего, чтобы произвести впечатление на мужчину. Никогда. Вообще. Принципиально. Если мужчина не присоединился, значит, он не должен присоединиться. Настоящая любовь возникает сразу, - заявила Виола.

Весной прошлого года семья Сюткиных пережила тяжелую утрату – умерла их всеобщая любимица, собака породы бинош Джульетта. К сожалению, ее век оказался очень коротким. Горю Валерия Сюткина и его жены не было предела.