«Милый пухлячок»: Карпович предъявила нового мужчину

«Милый пухлячок»: Карпович предъявила нового мужчину
Мирослава Карпович
Звезда «Папиных дочек» после расставания с Павлом Прилучным не распространялась о личной жизни. Даже их роман Мирослава Карпович пыталась скрыть до последнего. Теперь же она показала мужчину, к которому испытывает самые теплые чувства.

В личном микроблоге артистка показала фото с неким Михаилом Авербахом, который для широкой публики является новым человеком в окружении знаменитости. Но на самом деле это не так – мужчина, оказывается, очень дорог знаменитости. В кадре он крепко обнимает светящуюся от счастья актрису. Красотка посвятила коренастому шатену очень нежные строки.

«Микешек! С твоим днем, подснежничек! Будь счастлив, румян, любим! Родителям низкий поклон. Сестру обнимай всенепременно. И с юбилеем нашей дружбы! 10 лет», - написала знаменитость.

Поклонники принялись обсуждать пару в Сети. «Милый пухлячок», «Очень трогательные», - высказываются россияне в Сети.

«Мирослава
Мирослава и Михаил 

К слову, публика заметила, что Мирослава Карпович при любом удобном случае стала демонстрировать в своем микроблоге откровенные фото, тем самым показывая Павлу Прилучному, чего он лишился. Но звезда «Мажора», судя по всему, по бывшей не тоскует и локти не кусает. Актер счастлив в браке с молодой коллегой Зепюр Брутян, которая недавно сообщила публике о том, что беременна.

Отметим, что поклонники после расставания знаменитостей всерьез забеспокоились за состояние Карпович. Дело в том, что и без того стройная артистка начала буквально таять на глазах. Некоторые предположили, что звезда из-за нервов перестала принимать пищу и может даже заболеть анорексией.

Напомним, в январе Мирослава Карпович нежно обратилась к другому мужчине. Им стал ее брат Андрей.



*Организация запрещена на территории РФ