«Ужасно стыдно!»: Поплавская раскрыла подноготную вышедшего из тени Урганта

"Ужасно стыдно!": Поплавская раскрыла подноготную вышедшего из тени Урганта
Яна Поплавская
Опальный Иван Ургант недавно умудрился угодить в новую неприятную историю. Журналист сцепился с Эдуардом Бояковым и Вячеславом Манучаровым в социальных сетях. Тут же в разборки звезд поспешила вмешаться Яна Поплавская.

Знаменитая «Красная шапочка» в кино теперь появляется нечасто, зато регулярно посещает съемки ток-шоу. Актриса активно высказывает свое мнение относительно происходящего в жизнях коллег и в стране, особенно горячо интересуясь СВО на Украине и знаменитостями, выступившими против спецоперации. Накануне ее внимание привлек Иван Ургант.

Популярный юморист пропал с экранов, однако на нападки знаменитых коллег в свой адрес отвечает регулярно и с юмором. Недавно Ургант отбрил известного театрального деятеля Эдуарда Боякова, который открыто заявил, что передачу «Вечерний Ургант», которая является калькой с западного шоу, россияне явно переоценивали. Досталось и Вячеславу Манучарову, который стал весьма популярен в последнее время благодаря своему шоу «Эмпатия Манучи».

«...Объявляю о начале съемок моего нового авторского телевизионного шоу с рабочим названием «Эмпатия Ванюччи», - заявил среди прочего Иван Андреевич.

В этом конфликте, разворачивающемся в социальных сетях, Поплавская решила выступить на стороне Боякова и Манучарова. Актриса разместила в личном Telegram-канале несколько кадров из западных телешоу, по формату напоминающих «Вечерний Ургант», и в очередной раз решила доказать, что Иван ничего выдающегося не сделал.

"Как Филипп Киркоров, который перепевал по-русски хиты зарубежных музыкантов, возвысил себя над всеми остальными артистами, так и Иван решил, что Вечерний Ургант сделал его уникальным журналистом, ведущим особенного проекта, которого никогда не было и не будет. А шутка по поводу «Эмпатии Ванюччи» - ну Ваааня! Ну правда, ужасно стыдно! Нервы, видимо, начинают сдавать", - написала Поплавская.

Напомним, что недавно знаменитость разразилась ироничным постом и в адрес другого своего коллеги по цеху, актера Дмитрия Назарова*. Звезду сериала «Кухня» недавно уволили из театра вместе с супругой, и теперь он обустраивается в Израиле. Поплавская сообщила, что и сама была бы не против последовать его примеру, только гастрольную программу бы составила в ином ключе.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов