«Это образование»: врач выдал неутешительный диагноз Пугачевой

«Это образование»: неутешительный диагноз врача Пугачевой
Алла Пугачева
Уехавшая в Израиль Алла Пугачева все еще остается одной из самых обсуждаемых персон отечественного шоу-бизнеса. Даже из России люди продолжают следить за жизнью звезды. Недавно они заметили, что на лице якобы и так болеющей Примадонны появилась странная отметина под левым глазом – то ли шрам, то ли след от операции, то ли что-то еще.

Разумеется, в Сети тут же появились разные теории о том, что с Аллой Борисовной что-то не так. Ведь на днях распространились новости о том, что Примадонну не узнать за последние месяцы. Якобы у нее появился горб, и в целом звезда сильно изменилась.

Позднее и вовсе было сделано заявление о «секретной болезни» Пугачевой. Однако сама артистка ничего не комментирует. Между тем о состоянии Аллы Борисовны высказался пластический хирург Илья Алмазов. Специалист объяснил причины появления той самой загадочной отметины на лице Пугачевой, которая взволновала россиян.

«Это образование носит название фестон, которое образуется как из-за слабости круговой мышцы глаза, так и из-за отека, который располагается в клетчатке под нижним веком, и напрямую никак не связано с мешками под глазами», — заверил врач.

При желании Алла Борисовна может легко избавиться от отметины на лице под левым глазом. Причем артистка сможет прибегнуть к разным способам, начиная с консервативных и заканчивая хирургическими. Самый крайний вариант, который может посоветовать специалист Примадонне, — операция.

«Хирургическое радикальное лечение применяется, когда фестон не поддается консервативному лечению. На протяжении нескольких месяцев его можно напрямую иссечь, при этом зашить так аккуратно, что никакого следа не останется. Есть и второй способ: зайти через кожу нижнего века, отслоить до области ниже фестона и подтянуть», — заключил эксперт.

Ранее, напомним, стало известно об ограблении дома Аллы Пугачевой. О происшествии сообщили местные жители, которые поделились подробностями ЧП: якобы у Примадонны вынесли ценные вещи и почти 40 миллионов рублей. Однако в Сети уже успели усомниться в этой новости. Тем более что сама Алла Борисовна так и не прокомментировала сообщение.