«Сложно»: Надежда Михалкова сделала заявление об отъезде

«Сложно»: Надежда Михалкова сделала заявление об отъезде
Надежда Михалкова
Младшая дочь известного режиссера Никиты Михалкова Надежда пошла по стопам родственников и связала жизнь с актерской карьерой. Вот только в последнее время о звезде экрана почти ничего не было слышно.

Между тем Михалкова все также остается в России. Более того, актриса не сидит без дела, регулярно снимаясь. Так, только недавно Надежда вместе с коллегами закончила работать над полнометражным продолжением сериала «Беспринципные» по мотивам произведений публициста Александра Цыпкина. В новой ленте главные герои – столичные жители – отправятся в деревню, где им придется столкнуться с внезапными трудностями. А вот задействованные в съемках актеры, включая Михалкову, наслаждались окружающими их красотами.

«Для меня скорее сложно сниматься в городе, потому что я хоть и городской житель из-за того, что дети ходят тут в школу, но больше человек загорода. Если есть возможность уехать подальше от суеты, я с удовольствием это делаю. А если удается поработать где-то в красивых местах, так это вообще подарок», — призналась Надежда.

В ходе интервью Михалкова внезапно сообщила, что и сама была бы не прочь бросить городскую жизнь и уехать на природу. Сейчас актриса срываться с места не собирается, однако возможный отъезд планирует на тот период, когда наследники от режиссера Резо Гигинеишвили смогут обходиться без нее.

«С удовольствием! Надо только поставить детей на ноги, и дальше я бы с радостью поселилась в какой-нибудь хижине у реки. Выезжала бы точечно и по делу. И я тут не заигрываю, мне действительно не скучно одной и наедине с природой», — отметила актриса.

Желание Михалковой понять можно, ведь в детстве она часто проживала в загородном семейном гнезде, который находится недалеко от Москвы. И даже пойдя в школу, каждые выходные будущая звезда возвращалась в окруженный красивыми лесными пейзажами дом на Николиной горе.

«У меня нет накопленной усталости от города, но есть понимание, откуда я беру силы. Визуально и энергетически я беру их от природы. Кто-то может отдыхать и в Москва-Сити, но для меня там уюта нет. Сейчас без каких-либо оценок и осуждений — каждому свое. Просто я до того, как пошла в школу, росла на даче, да и потом ездила туда каждые выходные», — заключила Михалкова.