Открыла красный рот и вывалила грудь: жена Дениса Шведова сразила наповал

Открыла красный рот и вывалила грудь: жена Дениса Шведова сразила наповал
Денис Шведов
Артист с супругой Александрой Розовской посетил презентацию сериала «Моя мама – шпион». Пара блистала на красной дорожке среди остальных звезд и не осталась незамеченной по большей части благодаря избраннице Дениса Шведова.

Чета знаменитостей будто светилась изнутри – актеры не отходили друг от друга. Для светского мероприятия Денис и Александра выбрали стильные наряды. Шведов явился на премьеру кинокартины в черных штанах и рубашке в клетку, дополнив наряд шапкой. Розовская же приковала к себе восхищенные публики, а особенно мужской ее части, своими соблазнительными формами.

«Александра
Александра Розовская и Денис Шведов 

Артистка предстала в черном брючном костюме с глубоким декольте, а на губы нанесла ярко-красную помаду. Ее полуобнаженная грудь буквально просилась наружу: избранница Дениса Шведова гордо выставила ее, позируя фотографам. В таком сексапильном образе она сразила гостей мероприятия наповал.

«Александра
Александра Розовская 

Напомним, Денис Шведов и Александра Розовская стали мужем и женой в 2016 году. Супруга актера является дочерью театрального режиссера, драматурга и сценариста Марка Розовского. Познакомилась пара в РАМТе. Работа в одном театре сблизила артистов и переросла в страстный роман. Чета воспитывает дочь Миру и сына Ивана.

Отметим, что Александра Розовская редко, но метко выходит в свет. В апреле 2022 года она появилась на премьере первого эпизода сериала «Оффлайн» в смелом наряде. Супруга Дениса Шведова восхитила народ оголенной частью тела – глубокое декольте обнажило ее бюст.