«На этот раз мальчик»: выставившего все свои дырки Панина сняли с беременной красоткой

«На этот раз мальчик»: выставившего все свои дырки Панина сняли с беременной красоткой
Панина сняли вовсе не с женой
Назвавший россиян отребьем артист, похоже, нашел свое счастье. Спутницей Панина оказалась вовсе не законная супруга, которая проведывает мужа лишь время от времени.

Несколько недель назад звезда фильма «Жмурки» заявила о себе довольно оригинальным образом. Артист хоть и был замечен в неуважительном отношении к соотечественникам, но все же как-то умудрялся сдерживать свои эмоции даже на фоне антироссийских высказываний. Во только увольнение Лии Ахеджаковой застигло беглую знаменитость врасплох. Судя по всему, Алексей Панин, как и его коллега по цеху, не ожидал такого крутого поворота событий.  Чтобы выгородить легендарную актрису, горе-патриот обвинил во всех грехах россиян. Дескать, пусть Лия Меджидовна и поддерживала Украину, но разве это повод убирать с небосклона уже возрастную звезду столь серьезных масштабов?

«Вы — отребье, вы никогда в своей жизни ничего не сделаете, потому что опарыши ничего не могут в этой жизни толкового сделать!» — «трогательно» обратился актер к соотечественникам.

Далее последовала еще одна выходка Панина, который появился на сцене во время сольного концерта Верки Сердючки (он же Андрей Данилко). Выступление проходило в испанском городке Аликанте, куда грудастый комик пожаловал на заработки якобы для поддержки Украины. В разгар мероприятия Алексей настолько проникся атмосферой праздника, что в какой-то момент заинтересовался пожилой матерью Андрея.

Однако не только общественная, но и личная жизнь Панина также остается весьма бурной. Женившись пару лет назад на пышнотелой брюнетке, артист, видимо, продолжает крутить романы на стороне. Впрочем, отношения супругов построены на принципах модного нынче гостевого брака, так что неудивительно, что в жизни неунывающего Алексея время от времени появляются и другие женщины. Сегодня актер поделился любопытным снимком, на котором он не только выставил напоказ огромные дырки на своих штанах, но и понежился в объятиях беременной красотки. Судя по круглому животику, спутница Панина находится в весьма интересном положении.

«На этот раз мальчик, а то девочек уже куча»; «Жена уже не возражает, что вы с другой в обнимку ходите?»; «С пополнением! Мы за вас очень рады, Алексей»,  - отреагировали на публикацию звезды комментаторы.

«На этот раз мальчик»: выставившего все свои дырки Панина сняли с беременной красоткой
 


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов