Как же Козловский? Сияющую Акиньшину сняли с новым мужчиной

Как же Козловский? Сияющую Акиньшину сняли с новым мужчиной
Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина все чаще выходит в свет. На этот раз ее заметили в компании высокого и загорелого брюнета, которому актриса счастливо улыбалась.

Накануне вечером в столичном кинотеатре «Октябрь» было очень многолюдно. На премьеру фильма Романа Прыгунова «Беспринципные в деревне» по сценарию Александра Цыпкина пришли даже самые неожиданные российские звезды. Не слишком светский экс-супруг Ксении Бородиной Курбан Омаров вывел в свет новую юную пассию, скандальный коуч Блиновская позировала перед камерами с мужем, порадовала своим появлением даже Оксана Акиньшина.

К началу весны звезда фильма «Стиляги» успела вернуться из США обратно в столицу. В последние месяцы довольно скрытная Акиньшина все чаще выходит в свет. Несколько раз ей составлял компанию коллега Данила Козловский, вместе они вели себя как пара. Однако на этот раз знаменитость появилась в кинотеатре одна.

Для выхода в свет Акиньшина выбрала образ «строгой учительницы»: белая блузка, черные брюки, туфли на высоком каблуке и гладкая прическа. Звезда была в приподнятом настроении и с улыбкой общалась с коллегами по цеху, но только до тех пор, пока к ней не приближались репортеры. Артистка по-прежнему не любит, когда ее снимают, и резко просит не делать этого.

Тем не менее в Сеть попало фото, на котором сияющая Акиньшина мило беседует с импозантным брюнетом в строгом костюме. Им оказался продюсер картины Данила Шарапов.

«КакДанила Шарапов и актриса Оксана Акиньшина 

Вряд ли сама Оксана даст какие-то комментарии на этот счет, о своей личной жизни знаменитость предпочитает не распространяться. Тем временем поклонники гадают, куда же пропал Козловский?! Несколько недель назад парочку видели вместе в столичном Театре имени Моссовета на аналогичном светском мероприятии. Правда, тогда Козловский пробирался в зал, чтобы усесться рядом с Акиньшиной, через черный ход.