Рот открыт, юбка задралась: растрепанную Кейт Миддлтон сняли с внушительным агрегатом между ног

Кейт Миддлтон

Пока сплетники обсуждают грустную участь принцессы Уэльской, сама она предпочитает проводить время с пользой для себя. В Сеть слили внезапное фото Кейт Миддлтон, на котором она выглядит далеко не царственно.

После смерти королевы Елизаветы II слухи о неминуемом разводе принца Уильяма и его супруги стали еще более убедительными. Вновь на страницах английских СМИ начали появляться пикантные рассказы о любовных связях старшего сына покойной принцессы Дианы и нынешнего короля Великобритании Карла III. Кейт же в этих историях отводилась роль печальной жены, которая вынуждена терпеть выходки бессовестного мужа.

Впрочем, не стоит забывать, что вскоре после похорон королевы вернувшиеся в Америку принц Гарри и Меган Маркл с новыми силами принялись рушить репутацию Виндзоров. Так что настроения Миддлтон понять можно. Однако в последнее время принцессу Уэльскую будто подменили. Она вновь стала улыбчивой, с еще большим энтузиазмом, чем прежде, принимается за выполнение своих королевских обязанностей и кажется абсолютно счастливой.

Кейт Миддлтон и принц Уильям  

Так, недавно принц и принцесса посетили новый досуговый центр, в котором испытали местные тренажеры. Оседлав один из черных агрегатов, Кейт одержала победу над Уильямом на сайклинге. Во время самого соревнования Миддлтон выглядела не так, как это принято в королевских кругах: юбка задралась, прическа испортилась, да и рот у будущей монархини был широко раскрыт от смеха. О выполненных королевских обязанностях супруги отчитались в своем персональном блоге в Instagram.

«Какой чудесный день в Южном Уэльсе сегодня! Досуговые центры, подобные тому, что в Аберавоне, находятся в центре нашего сообщества и играют важную роль в том, чтобы помочь нам вести здоровый образ жизни, в том числе через регулярные занятия...» — указано в сообщении принца и принцессы.

А пока Кейт и Уильям снова наслаждаются любовью подданных, Гарри и Меган получили внезапный удар. Их лишили вместительного дома, который они даже после переезда в Америку занимали во время редких приездов в Великобританию как свою лондонскую резиденцию. Речь идет о пожалованном Гарри еще самой королевой Елизаветой особняке с десятью спальнями.