«Через неделю все забудут, как звали этого певца»: известный шоумен сообщил о смерти Лепса

«Через неделю все забудут, как звали этого певца»: известный шоумен рассказал о смерти Григория Лепса
Григорий Лепс
60-летний музыкант в последнее время переживал сложный период. Сначала Григорий Лепс развелся с женой Анной, потом оскандалился из-за драки в ночном заведении.

Проживающий в США шоумен и блогер Рустам Солнцев считает, что певец не заботился о своем здоровье. «Он все время выпивший», - цитирует знаменитость Teleprogramma.pro. Также он дал понять, что Лепс балуется не только алкоголем.

Недавно Григорий объявил, что встретил женщину на 30 лет моложе него. Солнцев не исключает, что Лепсу могло это показаться. При этом Рустам заявил, что, если исполнитель «Рюмки водки на столе» действительно встретил любовь своей жизни, то он за него рад.

По словам шоумена, должна же найтись дама, которая запретит музыканту «пить и нюхать, иначе он вытянет ноги». Он рассказал о том, что будет, если, не дай бог, Григорий Лепс умрет. «Через неделю все забудут, как звали этого певца, и где его могилка», - отметил Солнцев. Он добавил, что организм у человека не железный.

Напомним, исполнитель был женат два раза. Первая супруга Светлана Дубинская подарила ему дочь Ингу. Со своей второй женой Анной Шаплыковой Григорий Лепс разошелся в конце 2021 года после почти двух десятков лет брака. Завидному жениху приписывали множество романов со звездами. Одной из его любовниц, по слухам, была телеведущая Юлия Барановская. Популярная теледива одна воспитывает троих детей от футболиста Андрея Аршавина.