«Агата не была замечена в сексе»: Солнцев объяснил, чего не хватает Муцениеце

«Агата не была замечена в сексе»: Солнцев объяснил, чего не хватает Муцениеце
Агата Муцениеце
34-летняя артистка вместо Екатерины Варнавы будет вести эротическое шоу Crave. Шоумен и блогер Рустам Солнцев сказал, что действительно думает об Агате Муцениеце.

По мнению звезды, актрисе «это все пойдет», поскольку она хорошо выглядит. Рустам считает Агату чувственной и сексуальной девушкой. Особенно Солнцев отметил то, что Муцениеце не разъелась, а держит себя в прекрасной форме. «Умничка!.. Хорошая девушка!», - похвалил блогер знаменитость.

Вместе с тем шоумен заявил, что артистке будто чего-то не хватает даже после громких скандалов с бывшим мужем Павлом Прилучным и их шумного развода. По его мнению, к образу брошенки нужно что-то эротическое, больше счастливого секса. Например, украденного с ее мобильного телефона, пишет Teleprogramma.pro.

В пример он привел американскую актрису и фотомодель Ким Кардашьян, у который был подобный опыт, что и сделало ее знаменитой. В случае с Муцениеце же была не эротика, а слезы и расставание с выяснением отношений. По словам Рустама Солнцева, Агата Муцениеце «не была замечена в сексе».

Павел Прилучный и Агата Муцениеце разошлись летом 2020 года. Актер недавно женился на молоденькой коллеге Зепюр Брутян, которая уже ждет от него ребенка. Экс-супруга же при любом удобном случае старается как можно больнее уколоть бывшего мужа.

На днях она с сарказмом высказалась о счастливой паре. Поклонники уверены, что Агата до сих пор не отпустила прошлые отношения и страдает из-за того, что Павел так быстро сыграл свадьбу с другой женщиной.