«Оберегаю от посторонних свои чувства»: Киркоров рассекретил новую влюбленность

«Оберегаю от посторонних свои чувства»: Киркоров рассекретил новую влюбленность
Филипп Киркоров
55-летний король российской эстрады кардинально изменился: похудел и омолодился. Кроме того, он сменил имидж: покрасил волосы в белый цвет и стал носить голубые линзы. Филипп Киркоров не скрывает, что преобразился во многом благодаря пластическим хирургам и косметологом. Но не только это повлияло на внешность певца.

Артист признался, что влюбился. По его словам, счастливое событие произошло в конце осени 2022 года. Новое светлое чувство очень воодушевило музыканта, вдохнув в него новые силы.

«Но я храню и оберегаю от посторонних свои чувства», - цитирует знаменитость Prozvezd.

Также Филипп Бедросович заявил, что ему вообще нравится влюбляться. К тому же он добавил, что не чувствует своего возраста. Исполнитель не верит, что скоро ему стукнет 56 лет. Для Киркорова это всего лишь цифры. Ощущает он себя на 33 года.

Также певец отметил, что любит общаться с молодежью, которая его заряжает. У Филиппа Киркорова много друзей, которые вдвое, а то и втрое младше него.
Напомним, в конце минувшего года певцу откачали жир из проблемных зон. Теперь он «колдует» над кубиками на обновленном животе. Киркоров проходит специальные процедуры на аппарате.

Однако новая внешность исполнителя пришлась по вкусу далеко не всем поклонникам. Некоторые посчитали, что артист становится похожим на женщину. На одном из последних фото в микроблоге артиста его сравнили с бывшей женой Аллой Пугачевой из-за кучерявых волос. К слову, такой эффект прическу Киркоров придал с помощью легкой «химии».