«Лишь бы не стал женщиной»: переделанный Киркоров стал похож на Пугачеву

«Лишь бы не стал женщиной»: переделанный Киркоров стал похож на Пугачеву
Филипп Киркоров
55-летний артист не перестает эпатировать публику. Недавно Филипп Киркоров кардинально преобразился. Однако новый имидж вызвал у многих россиян шок. На свежем фото звезду сравнили с бывшей супругой.

Король российской эстрады опубликовал в личном микроблоге снимок с режиссером Николаем Лебедевым, который создал историческую драму – фильм «Нюрнберг». Картина вышла в прокат 23 февраля. Филипп Бедросович поздравил кинодеятеля и друга с премьерой.

На снимке Киркоров стоит рядом с Лебедевым, положив ему руку на плечо. Все бы ничего, но имидж музыканта спровоцировал волну негодования и хейта в адрес артиста. Длинные кучерявые волосы и подтянутая без морщин белая кожа сделали Филиппа Бедросовича похожим, скорее, на певицу, чем на певца.

Подписчики принялись активно обсуждать знаменитость. Многие пришли к выводу, что прежний облик исполнителю подходил намного больше. «Зачем он это сделал?», «Рядом с режиссером кто стоит, Алла Пугачева?», «Лишь бы не стал женщиной», «Филипп, остановись», «Королевна», «Смешной образ, раньше лучше выглядел», - высказались фолловеры.

«Киркоров
Киркоров и Лебедев 

Отметим, что в последние месяцы Киркоров сильно изменился: располнел и обрюзг. Россияне корили звезду, призывая взяться за себя и заняться спортом. Однако Филипп Бедросович нашел более легкий способ избавиться от округлившегося пузика. Он прибег к помощи медиков. Музыканту отрезали живот. Артисту сделали несколько пластических операций, после чего он внешне очень помолодел.



*Организация запрещена на территории РФ