«Мне тяжело дается каждое слово»: Киркоров сделал официальное заявление о раке

«Мне тяжело дается каждое слово»: Киркоров сделал официальное заявление о раке
Филипп Киркоров
Король российской эстрады признался в большом горе. Филипп Киркоров раздавлен страшным известием.

Музыкант в своем официальном микроблоге в соцсети сообщил, что 16 февраля скончался важный для него человек, друг Геннадий Рыбак. Мужчина был директором исполнителя. Киркоров признался, что они с товарищем некоторое время не общались из-за разногласий, но в январе помирились.

Филипп Бедросович принес соболезнования семье и близким Геннадия. Он объяснил, что Рыбак долгое время боролся с раком, но, к сожалению, болезнь победила. О своем директоре он вспоминает как о большом профессионале.

Рыбак помог в свое время Киркорову создать грандиозные проекты: «Другой», шоу «Я» с Франко Драгоне и финальное шоу в «Олимпийском». «Ты организовал сотни моих концертов, открывая для зрителей новые гастрольные города», - обратился к покойному другу певец.

«Киркоров
Киркоров и Рыбак 

Филипп Киркоров заявил, что Геннадий Рыбак стал для него частью семьи. «Мне тяжело дается каждое слово, сердце сжимается в груди», - признался артист. Он сожалеет, что им с товарищем не хватило последнего разговора.

Музыкант сейчас переживает трудные времена. Недавно несчастье произошло с его отцом – Бедрос Киркоров снова попал в больницу. У 90-летнего певца выявили бронхит. Одно его легкое наполнено жидкостью, которую будут откачивать.

Ранее кардиолог Юрий Серебрянский заявил, что жидкость в легких – это проявление сердечной недостаточности. У отца звезды стоит кардиостимулятор. Но, к сожалению, больное сердце очень тяжело заставить работать, как надо.



*Организация запрещена на территории РФ