Даже с Брежневой так не сиял: счастливого Меладзе сняли с другой

Даже с Брежневой не так сиял: счастливого Меладзе сняли с другой
Константин Меладзе
За последний год на долю Константина Меладзе выпало немало волнений. По упорным сообщениям из-за границы создавалось впечатление, что композитор действительно развелся с Верой Брежневой. Но даже если это и так, то артист один точно не останется.

Слухи о том, что в отношениях Константина и Веры что-то не так, появились еще до 2022 года. Во многом люди не верили в идиллию в звездной семье из-за того, что вокруг композитора постоянно крутились юные красавицы. Как уж тут было не вспомнить, что однажды Брежнева увела Меладзе из семьи.

После отъезда Веры и Константина из России из-за критики СВО слухи о проблемах в их браке стали появляться чаще. Более того, чем дольше супруги находились за границей и молчали, тем больше становилось всяких домыслов. Дошло до того, что источники из-за границы начали утверждать, что развод Константина Шотаевича уже считается делом решенным. Вопреки всему, Меладзе в день рождения жены опубликовал трогательный пост в соцсетях, тем самым дав понять – все у них с Верой хорошо.

Но даже если бы Брежнева решила уйти от Константина Шотаевича, то рядом с ним нашлись бы люди, готовые его утешить. Так, с артистом по-прежнему поддерживают связь дети от его брака с Яной Сумм. Особенно трогательные отношения у Меладзе с дочерью Лией, которая навещала папу в его особняке в Италии.

Недавно звездная наследница показала в своем Instagram*, как они с отцом любят пошутить вместе. В ролике видно, что Константин Шотаевич искренне рад проводить время с Лией. Композитор постоянно шутил и доводил наследницу чуть ли не до истерического смеха. Даже с Брежневой он обычно так не сиял, отметили комментаторы в Сети. К слову, благодаря дочери артиста можно понять, что, по всей видимости, никакого развода у Меладзе и Брежневой не было: на правой руке Константина Шотаевича все еще красуется обручальное кольцо.

Ранее, напомним, появилась информации о внезапном решении звездных супругов. Как известно, в России у них осталась недвижимость, причем элитная. По какой-то причине Брежнева и Меладзе захотели продать роскошный особняк в Подмосковье. Сами артисты не комментировали эту новость.



*Организация запрещена на территории РФ