«Рожает»: раскорячившуюся Анну Нетребко сняли в интимный момент

«Рожает»: раскорячившуюся Анну Нетребко сняли в интимный момент
Нетребко раскорячилась на камеру
Открестившаяся от большой и малой родины певица долгое время пыталась завести ребенка со своим нынешним супругом. Однако позже стало известно, что Анна Нетребко и Юсиф Айвазов столкнулись с серьезными сложностями.

Когда-то давным-давно Анна Нетребко пыталась построить счастье с уругвайским оперным певцом по имени Эрвин Шротт. В этих отношения появился единственный наследник брюнетки, которого она сейчас воспитывает вместе со своим супругом Юсифом Айвазовым. Что же послужило причиной расставания Нетребко и Шроттта, на которых буквально молилась публика?

Как выяснилось, артист не смог смириться с диагнозом своего отпрыска. В три года у Тьяго диагностировали аутизм, вот папа и решил сбежать из семьи. Пережив эту тяжелую личную драму, Анна встретила настоящую любовь. В 2015 году коллеги по цеху оформили отношения и с тех пор никогда не расставались.

Азербайджанский тенор без труда поладил с Тьяго, которого он теперь считает своим сыном. Пару лет назад поклонники с прискорбием узнали о тщетных попытках звездной четы обзавестись общим ребенком. По словам Юсифа Айвазова, он и Анна никогда не смогут иметь детей.

«Мы на генетическом уровне абсолютно несовместимы, т.е. мы отдельно можем иметь детей, а вместе нет. Мы испробовали абсолютно все, но не получилось. Так бывает», — признавался артист в беседе с певицей Валерией.

После того как Анна Нетребко публично отвернулась от родной страны, а затем несколько раз плюнула в россиян, ее популярность в родных пенатах пошла на спад. Понятное дело, что спесивой брюнетке перестали сочувствовать вчерашние почитатели, ведь до момента записи скандального видеообращения на английском языке, Нетребко в России буквально боготворили. Но с началом СВО оперная дива решила, что главное для нее – это сохранение контрактов с западными работодателями.

Сегодня знаменитость разместила на своей странице в «Инстаграме*» серию горячих снимков, на которых она позирует в длинном платье на крыше небоскреба. Обтягивающий наряд не скрыл, а только подчеркнул недостатки фигуры артистки, которая зачем-то приняла весьма неудачную позу. Раскорячившись на камеру, Нетребко в очередной раз словила порцию хейта от своих недавних фанатов.

«Рожает, вон и живот как раз торчит»; «Что это вообще было? Это должно излучать секс или какая-то шутка?»; «Не пойму, это она прикалывается или всерьез пытается произвести впечатление?» —отреагировали на публикацию Анны пользователи Сети.

«Рожает»: раскорячившуюся Анну Нетребко сняли в интимный момент
 


*Организация запрещена на территории РФ