Известная артистка показала интимные кадры с мужем Арнтгольц

Известная артистка показала интимные кадры с мужем Арнтгольц
Фото: Борис Кудрявов
Два с половиной года назад актеры Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц связали себя узами брака. Они считаются одной из самых замкнутых артистических пар. В феврале 2021 года супруги стали родителями. У них родился сын. Однако теперь в Сеть вдруг просочились горячие кадры мужа звезды с Ани Лорак.

Сбежавшая за границу певица опубликовала в личном микроблоге видео с пикантными моментами. «Премьера! Клип на песню «Рядом, но не вместе» уже на YouTube! Стихи: Михаил Гуцериев. Музыка: Дарья Кузнецова», - написала знаменитость.

Ани Лорак также призналась, что ей было очень приятно работать вместе с «талантливейшим актером и настоящим профессионалом своего дела Марком Богатыревым». Исполнительница поблагодарила мужа Арнтгольц за участие в своем клипе.

Отметим, что до Татьяны Марк крутил роман с коллегой по сериалу «Кухня» Еленой Подкаминской. Поклонники долго не могли поверить в том, что красивая пара распалась.

Ранее Богатырев поведал, как складывается его семейная и профессиональная жизнь. Примечательно, что наличие маленького ребенка не мешает звезде покидать семью. В личном микроблоге актер не раз рассказывал о своей любви к поездкам в одиночестве.

Также муж Татьяны Арнтгольц признавался, что иногда практикует лечебное голодание. Однако при этом Марк Богатырев все же всегда сначала спрашивает разрешения у любимой жены.

Супруги не часто оказываются в центре внимания СМИ, но это их не расстраивает. Оба не любят делиться личным на публику.