«Уже родила?»: закрутивший роман с молодухой бывший муж-изменник Бородиной предъявил младенца

Ксения Бородина и Курбан Омаров

42-летний Курбан Омаров не скрывает своего счастья и демонстрирует идиллию с любимой девушкой Валерией. Избранница на 20 лет младше бизнесмена, но пару это не смущает. Теперь же экс-супруг обнародовал кадры с новорожденным.

Предприниматель и его избранница встречаются уже больше года. Недавно Омаров наконец-то вывел девушку в свет, где они с удовольствием позировали фотографам.

Курбан долго скрывал личность избранницы. Они уже пережили расставание. Но надолго бывшего мужа Ксении Бородиной не хватило. Он публично обратился к Валерии, признался ей в любви и попросил прощения. Та простила своего мужчину, и чета стала активно делиться общими новостями в соцсетях.

Бизнесмен, судя по всему, хочет видеть Валерию своей женой. Он уже познакомил ее с родителями, свозил в Дагестан, на Мальдивы и в Турцию. Не поскупился предприниматель и на подарки девушке своей мечты. По слухам, Кубран подарил ей шикарные серьги за много миллионов рублей.

Живут влюбленные вместе. Сегодня, 3 марта, Омаров опубликовал в разделе Stories своего микроблога видео с младенцем. На кадрах девушка нежно гладит личико ребенка. О том, кто снят в ролике, бывший муж ведущей шоу «Дом-2» рассказывать не стал.

Из Stories Омарова 

Поклонники удивились, предположив, что это малыш Курбана и Валерии. «Уже родила?», - обсуждают кадры в Сети. Однако вряд ли такое может быть, поскольку на всех последних фото девушка Омарова запечатлена с плоский животиком. Возможно, предприниматель просто решил поделиться милым видео из интернета.

Напомним, ранее Ксения Бородина уверяла, что именно с Валерией ей изменял бывший муж. 39-летняя теледива ничего не хочет слышать о неверном экс-супруге, променявшем ее на молодуху.

Недавно ведущая поделилась своими переживаниями по поводу возраста. Бородина призналась, что ее эмоции зашкаливают.