«Не дает покоя»: Собчак сообщила о гинекологической патологии

«Не дает покоя»: Собчак сообщила о гинекологической патологии
Ксения Собчак
Ксения Собчак не боится обсуждать актуальные и пикантные темы. На сей раз журналистка высказалась об очень интимном.

Телеведущая прокомментировала слова актера и шоумена Ивана Охлобыстина, сравнившего женщин с грибницами. Артист недавно порассуждал о предназначении представительниц прекрасного пола.

Общественность сравнением осталась обескуражена. Смутилась и Ксения Собчак. Она отметила, что многим не дает покоя слава музыканта-авангардиста Сергея Курехина, который выдвинул сюрреалистичную теорию  о том, что «Ленин - гриб». Но, по словам звезды экрана в своем YouTube-шоу «Осторожно: Собчак», в случае с женщинами «это звучит, как гинекологическая патология». Также она осталась в недоумении и от того, что детям сказали, что семья - как матрешка, и надо рожать больше, не сообщив при этом о пользе контрацептивов и заморозке эмбрионов.

К тому же, звезда «Интернов» высказалась и о роли женщин и мужчин в семье. Он считает правильным, когда мужчина отвечает за внешний мир, а на плечах женщин только бытовые заботы.

Ксения Собчак напомнила, что несколько лет назад Иван Охлобыстин нелестно отзывался о женщинах, посвящающих себя лишь бытовым хлопотам. Тогда артист заявил, что нормальный мужик не захочет целовать женщину-домохозяйку.

Напомним, что недавно «Экспресс газета» писала о признании, которого поклонники ждали от «блондинки в шоколаде» не один месяц. Бегство знаменитости с родины после начала в ее загородном доме обысков сопровождалось еще одним скандалом. Ксения Собчак не раз опровергала намерение иметь израильский паспорт, однако все же пересекла границу с Литвой именно благодаря заранее заготовленному документу.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов