На диване с задранной юбкой: стало известно о близости Нетребко с красавцем-менеджером

На диване с задранной юбкой: стало известно о близости Нетребко с красавцем-менеджером
Анна Нетребко
В Сети появились провокационные фото с Анной Нетребко. Артистка, судя по всему, даже слишком дружна со своим менеджером.

На днях оперная дива Анна Нетребко попала в неприятности. Выступление красавицы-брюнетки на Тайване отменили. Вместе с супругом Юсифом Эйвазовым вокалистка планировала провести мастер-класс и 30-минутную встречу с поклонниками. К мероприятию все было готово, но организаторы вдруг отказались от его проведения, сославшись на «повышенную озабоченность» со стороны «общественного» мнения». Ходят слухи, что от ворот поворот Нетребко и Эйвазов получили по политическим мотивам.

Анна Нетребко, впрочем, из-за случившегося на Тайване не слишком переживает. Артистка утешается в компании Мигеля Эстебана. Пара сотрудничает почти год. Мигель – менеджер Анны. Накануне мужчина отпраздновал день рождения. Оперная дива трогательно поздравила друга и коллегу в соцсетях.

«С днем рождения, Мигелито! Обещай съесть торт и, конечно, выпить своего любимого красного вина! Ты заслужил все прелести жизни сегодня!» — написала Анна Нетребко.

К публикации певица прикрепила несколько совместных снимков с Эстебаном. Судя по кадрам, с Мигелем Анна знакома много лет и их отношения более чем доверительные. На некоторых фото артистка и ее менеджер больше похожи на влюбленную парочку, чем на деловых партнеров. Например, камера поймала Эстебана и Нетребко на диване. Они, судя по лицам, прекрасно проводили время. У вокалистки даже задралась юбка. Кроме того, артистка и ее менеджер периодически выходят вместе в свет и совершают конные прогулки.

Была с ним на диване с задранной юбкой: стало известно о близости Нетребко с красавцем-менеджером
Соцсети Анны Нетребко 

Как Юсиф Эйвазов относится к близости Анны Нетребко и Мигеля Эстебана, точно не известно. Вероятно, певец доверяет жене и не изводит ее ревностью. Между тем поклонники супружеской пары напряглись. Мол, Мигелито — мужчина видный, мускулистый, Анна запросто может потерять от него голову.

Была с ним на диване с задранной юбкой: стало известно о близости Нетребко с красавцем-менеджером
Анна Нетребко, соцсети 


*Организация запрещена на территории РФ