Экс-солистка «Гостей из будущего» Ева Польна выгоняет 15-летнюю дочь из дома

Экс-солиста «Гостей из будущего» Ева Польна выгоняет 15-летнюю дочь из дома
Ева Польна
Бывшая солистка российской группы «Гости из будущего» Ева Польна воспитывает двух дочек. Первенца Эвелин вокалистка родила от коллеги по цеху Дениса Клявера. Долгие годы певица скрывала личность отца девочки. Денис публично признал малышку, только спустя пять лет после ее появления на свет. Второго ребенка – Амалию — Ева Польна родила в отношениях с бизнесменом Сергеем Пильгуным.

Наследницы исполнительницы хита «Я тебя тоже нет» уже совсем взрослые. 17-летняя Эвелин получает профессию в столичном колледже. В решения старшей наследницы Ева не вмешивается. Артистка считает, что ребенок сам должен выбирать путь и набивать шишки. К музыке Эвелин не тянется. По словам Евы, ее первенец «не поет вообще».

«Она учится на графического дизайнера. Какие-то творческие у нее планы. Ей нравится и это самое главное», — рассказала Ева Польна в свежем интервью.

Младшая дочь Польны – 15-летняя Амалия – еще школьница. Девочка унаследовала музыкальность матери. С этим ребенком у Евы иногда возникают недопонимания. Артистка расстраивается из-за того, что девочка не проводит время вне дома.

«Я своего ребенка выгоняла на улицу погулять. Дети не любят гулять, особенно в подростковом возрасте. Я убеждала: «Посмотри какой день, солнечные часы. Я прошу, возьми плеер и погуляй. Просто подыши воздухом», — жалуется Ева на Амалию.

В рамках интервью Ева Польна объяснила, почему выбрала необычное имя для дочери от Дениса Клявера. Как оказалось, артистка долго не могла определиться с тем, как назвать наследницу. Вокалистка хотела, чтобы у ее ребенка было «что-то международное».

«Надо было придумать что-то такое, чтобы и в России было понятно, и, к примеру, в Зимбабве. А еще в женском имени должно быть много гласных, и лучше, когда они открытые. И как-то мама сказала: «Предлагаю тебе назвать девочку Эвелиной», — поделилась Ева Польна.