Читающую морали Ксению Собчак поймали на лжи и двуличии

Читающую морали Ксению Собчак поймали на лжи и двуличии
Ксения Собчак
«Блондинка в шоколаде» высказалась о «криках, пене и угаре» на российском ТВ, но получила отпор. По мнению комментаторов, именно Ксения Анатольевна промывала мозги подросткам.

41-летняя Ксения Собчак считается одним из самых скандальных персонажей отечественного шоу-бизнеса, ее репутация хорошо известна. Тем не менее, экс-звезда «Дома-2» считает абсолютно нормальным читать другим морали. Сегодня супруга Константина Богомолова неожиданно обрушилась на неких «медийных начальников», которые, якобы, и виноваты в агрессии у подростков.

«Вначале вы льете в уши людям с утра до вечера агрессивные идеи, оскорбляете, кричите, обзываетесь — и здесь вообще не важно сейчас даже за какие идеи вы „топите“, вы делаете это всегда агрессивно с истерикой, криками и оскорблениями. А потом вы удивляетесь что насилие находит себе дорогу в самых причудливых формах», — написала Ксения Анатольевна.

По словам сообщившей о гинекологической патологии Собчак, школьники прекрасно понимают весь формализм «добрых слов» от «добрых дядей», поскольку в жизни потом они видят «крики, пену и угар». По мнению знаменитости, чтобы воспитать нормальное общество, вначале «медийным начальникам» надо воспитать себя.

Пользователи Сети крайне неоднозначно восприняли слова дочери сенатора Людмилы Нарусовой. Ее обвинили во лжи и двуличии. «Сказала морально-нравственный эталон. Блондинка в шоколаде», «Пена у рта и угар — обычно ваш стиль», «Дом-2 воспитал уже», «Ты сама и гнала весь этот трэш с экранов. А теперь морали читает», «От Собчак подобное услышать очень интересно», «Как всегда, в своем глазу бревна не видит», «Конечно, одна ты в белом пальто, у тебя-то такой интеллектуальный контент», — возмущаются комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ