Покинувшая Москву Собчак бросила сына на Виторгана и Нининзе

Покинувшая Москву Собчак бросила сына на Виторгана и Нининзе
Ксения Собчак
Ксения Собчак недавно пережила скандал, из-за которого блондинке пришлось бежать из страны. Позже журналистка вернулась, объявив, что все проблемы улажены. Но, видимо, телеведущая снова спешно покинула Москву. Об отъезде проговорился ее бывший свекр Эммануил Виторган.

Отсутствие Ксении никто бы и не заметил, на своей странице в соцсетях она регулярно добавляет фото и видео, рассказывая о своей жизни. Еще неделю назад блондинка с мужем и сыном отдыхала в Дубае, вернувшись взялась за работу и анонсировала новые выпуски своего шоу.

О том, что Собчак нет в Москве рассказал Эммануил Виторган. На днях его старшей дочери от жены Ирины Этель исполнилось 5 лет. По случаю дня рождения малышки родители устроили праздник, на который позвали, конечно же, и бывшую невестку. Вот только вместо Ксении пришла ее мама, а Платон играл с маленькими тетями под присмотром Максима Виторгана и Нино Нинидзе.

Актриса привела на детскую вечеринку и своего наследника, но Платон с ним не особо хотел контактировать, мальчик не отходил от папы. Нинидзе всячески хотела понравиться сыну Виторгана, она как могла развлекала мальчика. Но пока Нино смогла очаровать лишь бывшую тещу Максима Людмилу Нарусову.

Пока гости мило общались, журналисты пытались выяснить, где же Собчак. Проговорился лишь Эммануил Гедеонович, когда у него спросили, а приглашали ли вообще Ксению на праздник.

«Обязательно позвали, конечно. Но она в отъезде», — сказал Виторган-старший и сразу же перевел тему.