Зачем хитренькая Вайкуле пригрела у себя глумящегося над россиянами Слепакова*

Зачем хитренькая Вайкуле пригрела у себя глумящегося над россиянами Слепакова*
Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле кует железо пока оно горячо. Блондинка нашла применение «беглым» российским звездам.

Известная вокалистка Лайма Вайкуле вернулась в родную Латвию из Израиля. На новой родине Аллы Пугачевой знаменитая блондинка дала три концерта. Ходили слухи, что после выступления перед израильской публикой Вайкуле совсем расхворалась, но, вероятно, родные стены лечат. Артистка не теряет времени зря. Звезда придумала, как заработать самой и позволить своим друзьям состричь копеечку со зрителей.

Лайма Станиславовна решила реанимировать свой фестиваль «Лайма. Рандеву. Юрмала». Выступить звезда пригласила среди прочих Веру Брежневу, Андрея Макаревича** (признан в РФ физлицом-иноагентом) и Семена Слепакова**. В общем, всех тех, кто выступает против России и больше не может зарабатывать на ее территории. Вероятно, летом на фестивале Вайкуле будет много сине-желтых флагов, украинских националистических лозунгов и плохих шуток, о том, как ужасно быть россиянином и жить в России. Семен Слепаков**, например, на своих концертах уже глумится над соотечественниками.

Мероприятие пройдет с 28 по 30 июля в концертном зале Дзинтари в Юрмале. Билеты уже доступны для приобретения. Самые дешевые обойдутся европейскому зрителю в 56 евро (примерно 4500 руб.), самые дорогие в 331 евро (примерно 26 500 руб.).

Стоит отметить, что последние пару лет детище Вайкуле «Лайма. Рандеву. Юрмала» находится на грани банкротства. По одним данным, у блондинки, точнее, у ее компании «Лайма Лайв», появились большие долги из-за пандемии коронавирусной инфекцией и связанных с ней мер, по другим от Лаймы Станиславовны отвернулся хороший спонсор. Вероятно, хитренькая блондинка пригрела «беглых» российских звезд в надежде помочь своему загибающемуся бизнесу.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов