Потерявший берега Семен Слепаков** поглумился над россиянами: «Перепихиваются и ширяются»

Потерявший берега Семен Слепаков** поглумился над россиянами: «Перепихиваются и ширяются»
Слепаков* снова плюнул в россиян
Перебравшись в Израиль, Семен Слепаков** продолжил поливать помоями все российское. Выступления шоумена изобилуют глупыми шуточками, построенными на ненависти и русофобии.

Песня о погибшем солдате, которой Семен Слепаков** дискредитировал российскую армию, шокировала не только простых россиян, но и многих коллег «юмориста». Например, ведущий Владимир Соловьев не стал стесняться в выражениях, назвав звезду ТНТ «жалкой, мерзкой гнидой». Переехав в Израиль, Семен продолжил поливать помоями не только армию, руководство страны, но и даже собственных зрителей. Пока железо горячо, бывший участник Comedy Club пытается заработать на концертах, изюминкой которых являются оскорбительные русофобские шуточки.

В одном из своих недавних выступлений Слепаков* снова обрушился на россиян, которых он считает, мягко говоря, наивными и тупыми. Комментируя свою деятельность за границей, сбежавший в Израиль шоумен теперь не стесняется в выражениях. По его словам, соотечественникам повсюду мерещатся представители сексуальных меньшинств, наркоманы и сатанисты.

«Так вот, впечатления по поводу «сатанинской гейропы»: мне кажется, тут живут самые тихие и дисциплинированные наркоманы, геи и сатанисты в мире. Мои концерты начинались в 6 вечера. Видимо, потому что в 21 все сатанисты, геи и наркоманы уже должны спать, чтобы в 7 утра встать на работу. После концерта они быстро перепихиваются, ширяются, поджигают икону и ложатся», — попытался «пошутить» горе-юморист.

Поглумился весельчак и над святым для подавляющего числа россиян парадом Победы. На его взгляд, дорогостоящее мероприятие является всего лишь неактуальным пережитком. «А потом выяснилось, что все это было не для военных действий, а только для парада. Как в детстве, когда мама говорила, эту рубашку только по праздникам надевать можно…», — заключил потерявший берега Слепаков*.

Напомним, что комик отправился в тур по Европе и США, где сейчас царят откровенно русофобские настроения. Возможно, там оскорбления в адрес его бывшей родины зрители слушают с восторгом. Другое дело, что порядком облысевший шоумен лишился поддержки своих многочисленных поклонников в России. Люди разочарованы кривляньями и ужимками, при помощи которых Сема теперь развлекает зарубежную публику.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов