«Хочу сняться в эротических сценах»: переломанный Куценко удивил интимным признанием

«Хочу сняться в эротических сценах»: переломанный Куценко удивил интимным признанием
Гоша Куценко
55-летний артист пережил не одну травму, поскольку почти все трюки выполняет самостоятельно. Помощью каскадера Гоша Куценко пользуется, если только его герою надо прыгнуть с высоты. Актер часто играет в боевиках, но грезит совсем о другом.

Недавно на съемках одного из фильмов звезде театра и кино сломали нос. Это случилось во время сцены драки – коллега Владимир Епифанцев не рассчитал удар. Куценко не раз обращался после работы к медикам. Единственное, чего боится Гоша – высота. Он страдает аэрофобией, сообщил актер в программе Пятого канала «Светская хроника».

Актер заявил, что является одним из главных садомазохистов. Куценко признался, что обожает завоевывать шрамы в кадре. Но от образа крутого брутала он устал. Артист заявил, что уже не так силен и вынослив, как прежде.

«Я превращаюсь в старика», - отметил Гоша.

Артист пожаловался, что у него ужасно болит спина. Куценко объяснил, что давно мечтает о других ролях. По словам актера, он хотел бы сыграть в мелодраме горячего влюбленного.

«Я хочу сняться в каких-то эротических сценах», - высказалась знаменитость.

Гоша Куценко утверждает, что его супруга будет не против такого эксперимента. На модели Ирине Скриниченко актер женат уже 20 лет. Они воспитывают двоих дочерей — Светлану и Евгению. Интересно, что пара живет не вместе: артист в Москве, жена с детьми — за городом.

Куценко сознался, что не является примерным мужем. Его часто можно увидеть на светских мероприятиях в обществе молодых актрис и певиц. Но его супруга – женщина мудрая, как утверждает сам Гоша.

Ранее артист признался в любви известной исполнительнице. Гоша Куценко заявил, что испытывает трепетные чувства к Татьяне Булановой.