«Гаденыши»: Анна Нетребко отвернулась от мужа и сына

«Гаденыши»: Анна Нетребко отвернулась от мужа и сына
Анна Нетребко
Оперная дива с мужем Юсифом Эйвазовым и наследником Тьяго отправилась в Китай. Там Анна Нетребко по-настоящему удивила публику своим поведением.

51-летняя артистка поделилась подборкой фото и видео в личном микроблоге. «Прогулка по ночному Гонконгу», - подписала кадры звезды. Поклонники пришли в восторг от поста Нетребко. Однако одно фото некоторых фолловеров изрядно смутило.

На снимке сын знаменитости обнимается посреди улицы с отчимом. Анна же в это время почему-то отвернулась от них и находится в стороне, с опущенным вниз лицом. «Что там происходит?», - удивился один из подписчиков.

«Юсиф,
Юсиф, Тьяго и Анна 

Отметим, что российские СМИ нередко нелестно отзываются о певице. Оно и понятно: звезда оперы не раз оскорбительно высказывалась в адрес соотечественников. Некоторое время назад Нетребко с семьей перебралась за рубеж. За границей она работает и живет, судя по всему, счастливо, демонстрируя свои впечатления в соцсетях.

«Вы невероятная! Эти гаденыши из желтой прессы писали, что вас нигде за рубежом не принимают из-за якобы вашей позиции. Пусть захлебнутся от зависти все нелюди, глядя на ваши фоточки и анонсы концертов», - излила свою любовь к кумиру одна из поклонниц.

Анна Нетребко ответила, что «они бы очень сильно хотели, чтобы это так было». Оперная дива дала понять, что подобные слухи о ней – всего лишь домыслы.

Ранее в Сети появились провокационные фото с исполнительницей. Певица, судя по всему, даже слишком дружна со своим менеджером Мигелем Эстебана.



*Организация запрещена на территории РФ