Россияне бьют тревогу: муж онкобольной Заворотнюк бесследно исчез

Россияне бьют тревогу: муж онкобольной Заворотнюк бесследно исчез
Петр Чернышев
52-летний Петр Чернышев пропал. Поклонники звездной семью напуганы, поскольку прославленный фигурист никого ни о чем не предупреждал. Публика переживает, что случилось непоправимое.

Супруг звезды «Моей прекрасной няни» не появился в шоу Татьяны Навки в Краснодаре. В сказке «Руслан и Людмила» его неожиданно заменил Дмитрий Соловьев, пишет «Комсомольская Правда». Россияне стали строить догадки по поводу внезапного исчезновения звезды льда. Некоторые предположили в Сети, что больной раком мозга артистке стало хуже.

Недавно Анастасию Заворотнюк отпустили из клиники, где она около полугода проходила лечение. Знаменитость вернулась домой. Преданный муж забрал возлюбленную из больницы. Петр Чернышев до последнего времени успевал совмещать работу и уход за актрисой. Ведь ему приходится одному зарабатывать на дорогостоящее лечение супруги. Он даже влез в долги, чтобы обеспечить жену всем необходимым.

Помимо забот о жене, на Чернышеве теща-пенсионерка и маленькая дочь Мила. С недавнего времени муж Заворотнюк вовсе перестал выходить на лед. Причин внезапной замены фигуриста никто не знает. Теперь красавец-спортсмен выглядит изможденно и болезненно.

Ранее о тяжелой ситуации звездной семьи высказался известный шоумен и блогер Рустам Солнцев. Он призвал Петра Чернышева и остальных родных Анастасии Заворотнюк открыть хотя бы частично правду о ее состоянии, перестать стесняться и попросить помощи у поклонников. Солнцев убежден, что россияне – очень добрые и отзывчивые люди, которые любят актрису и обязательно финансово поддержат Чернышева в сложившейся ситуации.