Без трусов и с искаженным лицом: Карпович нашли в лифте в странной позе

Без трусов и с искаженным лицом: Карпович нашли в лифте в странной позе
Мирослава Карпович
37-летняя звезда «Папиных дочек» в последние месяцы ведет себя довольно провокационно. Речь идет о ее постах в соцсети, которые переполнены эротизмом. Мирослава Карпович всем своим видом как будто кричит: «Мне нужен мужчина!».

На сей раз артистка опубликовала в разделе Stories личного микроблога необычное фото. На нем знаменитость предстала лежащей в странной позе в лифте. «Люблю элеваторы», - коротко объяснила происходящее актриса.

Мирослава Карпович задрала кверху ноги. При этом некоторые россияне посчитали, что знаменитость без трусов. По крайней мере, белья не было видно на теле артистки. Красные туфли дополнили сексапильный образ. При этом лицо звезды было искажено, настолько она старалась замереть в неудобном положении.

«Мирослава
Мирослава Карпович 

Что сейчас происходит в личной жизни Мирославы – неизвестно. Карпович на эту тему не высказывается. После расставания с Павлом Прилучным красотка будто воды в рот набрала. Некоторые поклонники уверены, что актриса до сих пор любит звезду «Мажора», хоть и не признается в этом. Сам же артист счастливо женился на молодой коллеге Зепюр Брутян и в ус не дует. Он готовится вновь стать отцом.

Мирослава Карпович периодически публикует в соцсети фото с мужчинами. Правда, это либо ее коллеги, либо друзья. Недавно знаменитость показала снимок с человеком, которому адресовала очень нежные и трогательные слова. Пара выглядит в кадре счастливой. Артистка и ее друг знакомы 10 лет. Красотка поздравила товарища с днем рождения: «Микешек! С твоим днем, подснежничек!».



*Организация запрещена на территории РФ