Сообщившую о расставании с мужем Илану Юрьеву из «Уральских пельменей» сняли с другим: светятся вместе

WhatsApp Image 2023-02-09 at 19.44.52
Илана Юрьева
В жизни звезды комедийного шоу «Уральские пельмени» Иланы Юрьевой наступили важные перемены. Артистка не стала скрывать от поклонников очевидное и вышла на связь с откровенным заявлением.

34-летняя красотка обрела счастье во втором браке. Ее избранником стал предприниматель Дмитрий Дылдин, знакомство с которым произошло по чудесной случайности в ресторане. На сегодняшний день влюбленные вместе воспитывают семилетнюю дочь Диану.

Каково же было удивление публики, когда несколько недель назад Илана сообщила о расставании с мужем. К счастью, разлука оказалась временной. Юрьева признавалась, что всегда скучает по Дылдину, когда не рядом с ним.

А сегодня актриса обратилась к фолловерам с другой не менее любопытной информацией. Она объявила, что занялась вопросом приобретения недвижимости в ОАЭ. Первый взнос за роскошную квартиру уже внесен. При этом звезда подчеркнула, что об эмиграции не идет и речи.

«Сразу говорю, мы никуда не уезжаем! Наша семья давно мечтала о квартире за границей. Чтобы на море, чтобы тепло круглый год, чтобы приехать в отпуск к себе домой. А пока нас нет, можно сдавать ее за хорошие деньги», – пояснила Илана.

Юрьева добавила, что подобрать жилье и осуществить покупку им помог специалист по имени Сергей – именно с этим высоким красавцем артистку и запечатлели на память. Они так и светились на фотографии: видимо, оба оказались настолько довольны удачной сделкой.

«В
В микроблоге у Иланы Юрьевой 


*Организация запрещена на территории РФ